DAFTAR DOSEN

NONAMA DOSENJABATAN FUNGSIONALPENDIDIKANBIDANG KEAHLIANEMAIL 
1Prof. Dr. Ir. Retna Astuti Kuswardani, MSGuru BesarS3 : UGMPerlindungan Tanamanretnotutik60@gmail.com
2Prof. Ir. Zulkarnain Lubis, M.S, Ph.DGuru BesarS3 : UKM MalaysiaKoperasi, micro credits, micro finance, ekonomi pertanian, pemberdayaan ekonomi rakyatprof.zulkarnain@gmail.com
3Prof. Dr. Ir. Yusniar Lubis, MMAGuru BesarS3 : UNPAS BandungManajemen SDM Perkebunan, Leadershiplubisyusniar@gmail.com
4Dr. Ihsan Effendi, SE, M.SiLektor KepalaS3 : USUManajemen Sumber Daya Alam dan Lingkungan, Perilaku Konsumenihsaneffendi@gmail.com
5Dr. Ir. Tumpal H Siregar, Dipl.Agr-S3 : UGMManajemen Produksi Perkebunan, Agroforestrykaretths@yahoo.com
6Dr. Muhammad Akbar Siregar, SE, M.SiLektor KepalaS3 : USUEkonomi Pembangunan8akbar@gmail.com
7Dr. Syafrida Hafni Sahir, SE, M.SiLektor KepalaS3 : UM MalaysiaManajemen SDM, Technopreneurshipsyahaf@yahoo.com
8Dr. Jafar Syahbudidin Ritonga, M.BALektor-Research Interest : Kewirausahaan Sosialjsr_jasari@yahoo.com
9Dr. Ir. Syahbudin Hasibuan, M.SiLektorS3 : UNPADAgronomi, Ilmu pertanianhasibuansyahbudin@gmail.com
10Ahmad Rafiki, BBA(Hons), MMgt, Ph.D, CIMALektorS3 : USIM MalaysiaEkonomi Syariah, Manajemen Kepemimpinanahmadrafiki@gmai.com
11Dr. Adelina Lubis, SE, M.SiLektorS3 : USUManajemen Pemasaran, Manajemen Keuangan, Manajemen Perkebunanadhel_uma@yahoo.co.id